Orario Lezioni

Orario delle lezioni

Orari di lezione della Sezione A

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
1°A
D. e Ec.
Taddeo M.
1°A
Ita
Capuano S.
1°A
Sc. Int.
Ragazzo
1°A
Ing.
Mirra A.
1°A
Sc. Int.
Ragazzo
1°A
Mat
-
1°A
D. e Ec.
Taddeo M.
1°A
Ita
Capuano S.
1°A
Mat
-
1°A
Mat.
-
1°A
Fra.
Mirra A.
1°A
Fisica
Shimura I.
1°A
Sc.Mot.
Sinopoli F.
1°A
Geog.
Capuano S.
1°A
Fra
Mirra A.
1°A
Fra.
Mirra A.
1°A
Ec. Az.
Cesaro G.
1°A
Fra
Mirra A.

1°A
Ita
Capuano S.
1°A
Sc.Mot.
Sinopoli F.
1°A
Geog.
Capuano S.
1°A
Storia
Capuano S.
1°A
Mat.
Pepe E.
1°A
Ec. Az.
Cesaro G.
1°A
Ita
Capuano S.
1°A
Ora alt.
Sinopoli F.
1°A
Ing
Mirra A.

1°A
Fisica
Shimura I.
1°A
Storia
Capuano S.
1°A
Inform.
Shimura I.
1°A
Fisica
Shimura I.
1°A
Geog.
Capuano S.

1°A
Mat
Pepe E.
1°A
Ing.
Mirra A.
1°A
Inform.
Shimura I.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
2°A
Ing.
Faenza C.
2°A
Mat.
Pepe E.
2°A
Ing.
Faenza C.
2°A
Sc. Int.
Ragazzo
2°A
D. e Ec.
Cesaro G.
2°A
Fra.
Mirra A.
2°A
Ing.
Faenza C.
2°A
Mat.
Pepe E.
2°A
Mat
Pepe E.
2°A
Ita
Vassallo M.
2°A
D. e Ec.
Cesaro G.
2°A
Geog.
Capuano S.
2°A
Sc.Mot.
Sinopoli F.
2°A
Chim.
Ragazzo
2°A
Ita
Vassallo M.
2°A
Ita
Vassallo M.
2°A
Fra.
Mirra A.
2°A
Inform.
Shimura I.
2°A
Sc.Mot.
Sinopoli F.
2°A
Chim.
Ragazzo
2°A
Ita
Vassallo M.
2°A
Sc. Int.
Ragazzo
2°A
Fra.
Mirra A.
2°A
Ec. Az.
Cesaro G.
2°A
Ora alt.
Sinopoli F.
2°A
Storia
Vitolo G.
2°A
Inform.
Shimura I.
2°A
Ec. Az.
Cesaro G.
2°A
Mat
Pepe E.
2°A
Geog.
Capuano S.
2°A
Storia
Vitolo G.
2°A
Geog.
Capuano S.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
3°A
Ita.
Capuano S.
3°A
Ec. Az.
Cesaro G.
3°A
Ita.
Capuano S.
3°A
Ingl.
Vitale D.
3°A
Ec. Pol.
Taddeo M.
3°A
Diritto
Concilio M.
3°A
Ita.
Capuano S.
3°A
Ec. Az.
Cesaro G.
3°A
Ita.
Capuano S.
3°A
Mat.
Cesaro G.
3°A
Ec. Pol.
Taddeo M.
3°A
Sc.mot.
Sinopoli F.
3°A
Storia
Capuano S.
3°A
Inform.
Shimura I.
3°A
Storia
Capuano S.
3°A
Ec. Az.
Cesaro G.
3°A
Franc.
Sammarco C.
3°A
Sc.mot.
Sinopoli F.
3°A
Franc.
Sammarco C.
3°A
Ec. Az.
Cesaro G.
3°A
Mat.
Cesaro G.
3°A
Ec. Az.
Cesaro G.
3°A
Diritto
Concilio M.
3°A
Diritto
Concilio M.
3°A
Ora alt.
Sinopoli F.
3°A
Ing.
Vitale D.
3°A
Ec. Pol.
Taddeo M.
3°A
Franc.
Sammarco C.
3°A
Ingl.
Vitale D.
3°A
Ec.Az.
Cesaro G.
3°A
Mat.
Cesaro G.
3°A
Inform.
Shimura I.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Ec.Pol.
Taddeo M.
5°A
Diritto
Taddeo M.
5°A
Ingl.
Sammarco C.
5°A
Ita.
Vassallo M.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Diritto
Taddeo M.
5°A
Ingl.
Sammarco C.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Storia
Vassallo M.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Ec.Pol.
Taddeo M.
5°A
Franc.
Mirra A.
5°A
Ingl.
Sammarco C.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Ita.
Vassallo M.
5°A
Storia
Vassallo M.
5°A
Ec.Pol.
Taddeo M.
5°A
Franc.
Mirra A.
5°A
Diritto
Taddeo M.
5°A
Franc.
Mirra A.
5°A
Ita.
Vassallo M.
5°A
Ita.
Vassallo M.
5°A
Mat.
Bonica A.
5°A
Mat.
Bonica A.
5°A
Sc.mot.
Sinopoli F.
5°A
Ec.Az.
Bonica A.
5°A
Ora alt.
Sinopoli F.
5°A
Mat.
Bonica A.
5°A
Mat.
Bonica A.
5°A
Sc.mot.
Sinopoli F.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

No events available!

Orari di lezione della Sezione L

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
1°L
Ita.
Vitolo G.
1°L
Ing.
Faenza C.
1°L
Ita.
Vitolo G.
1°L
Mat.
Pepe E.
1°L
Fra.
Faenza C.
1°L
D. e Ec.
Cesaro G.
1°L
Ita.
Vitolo G.
1°L
Ing.
Faenza C.
1°L
Ita.
Vitolo G.
1°L
Sc.Nat.
Ragazzo
1°L
Fra.
Faenza C.
1°L
D. e Ec.
Cesaro G.
1°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
1°L
Mat.
Pepe E.
1°L
D. e Ec.
Cesaro G.
1°L
Sc.Nat.
Ragazzo
1°L
S.Um.
Prota V.
1°L
St. e g.
Vitolo G.
1°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
1°L
Ing.
Faenza C.
1°L
Fra.
Faenza C.
1°L
St. e g.
Vitolo G.
1°L
S.Um.
Prota V.
1°L
Mat.
Pepe E.
1°L
Ora alt.
Sinopoli F.
1°L
S. Um.
Prota V.
1°L
St. e g.
Vitolo G.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
2°L
Sc.Int.
-
2°L
Ita.
Elia E.
2°L
Sc.Um.
Gallo G.
2°L
Ing
Faenza C.
2°L
Mat.
-
2°L
Sto. e g.
Vitolo G.
2°L
Sc.Int.
-
2°L
Ita.
Elia E.
2°L
Ing.
Faenza C.
2°L
D. e Ec.
Taddeo M.
2°L
Mat.
-
2°L
Sc.Um.
Gallo G.
2°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
2°L
Sto. e g.
Vitolo G.
2°L
D. e Ec.
Taddeo M.
2°L
D. e Ec.
Taddeo M.
2°L
Fra.
Faenza C.
2°L
D. e Ec.
Cesaro G.
2°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
2°L
Sto. e g.
Vitolo G.
2°L
Sc.Um.
Gallo G.
2°L
Fra.
Faenza C.
2°L
Fra.
Faenza C.
2°L
Ing.
Faenza C.
2°L
Ora alt.
Sinopoli F.
2°L
Ita.
Elia E.
2°L
Ita.
Elia E.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
4°L
Filos.
Scorzelli M.
4°L
Ita.
Di Leo M.
4°L
Mat.
Shimura I.
4°L
Storia
Di Leo M.
4°L
Storia
Di Leo M.
4°L
Ingl.
Sammarco C.
4°L
Filos.
Scorzelli M.
4°L
Ita.
Di Leo M.
4°L
Spag.
Vitale D.
4°L
Fisica
Shimura I.
4°L
Fisica
Shimura I.
4°L
Ingl.
Sammarco C.
4°L
Sc. Um.
Gallo G.
4°L
Spag.
Vitale D.
4°L
Sc. Um.
Gallo G.
4°L
Mat.
Shimura I.
4°L
Mat.
Shimura I.
4°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
4°L
Ita.
Di Leo M.
4°L
Ita.
Di Leo M.
4°L
Storia
Di Leo M.
4°L
Spag.
Vitale D.
4°L
Ingl.
Sammarco C.
4°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
4°L
Ora alt.
Sinopoli F.
4°L
D. Ec. P.
Concilio M.
4°L
Sc. Um.
Gallo G.
4°L
D. Ec. P.
Concilio M.
4°L
Ingl.
Sammarco C.
4°L
Fisica
Shimura I.
4°L
Mat.
Shimura I.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
5°L
Sc. Um.
Gallo G.
5°L
Spag.
Vitale D.
5°L
Ita
Elia E.
5°L
Fisica
Shimura I.
5°L
Mat.
Shimura I.
5°L
Fisica
Shimura I.
5°L
Sc. Um.
Gallo G.
5°L
Filos.
Scorzelli M.
5°L
Sc. Um.
Gallo G.
5°L
Ingl.
Elia E.
5°L
Mat.
Shimura I.
5°L
Storia
Di Leo M.
5°L
Spag.
Vitale D.
5°L
D. Ec. P.
Taddeo M.
5°L
Ingl.
Faenza C.
5°L
Ingl.
Elia E.
5°L
St. Arte
Elia E.
5°L
Storia
Di Leo M.
5°L
Ita
Elia E.
5°L
D. Ec. P.
Taddeo M.
5°L
Ita.
Elia E.
5°L
Mat.
Shimura I.
5°L
St. Arte
Elia E.
5°L
Spag.
Vitale D.
5°L
Filos.
Scorzelli M.
5°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
5°L
D. Ec. P.
Taddeo M.
5°L
Ora alt.
Sinopoli F.
5°L
Sc.mot.
Sinopoli F.
5°L
Ita
Elia E.

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

No events available!

Orari di lezione della Sezione S

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
1°S
ITA
Vassallo M.
1°S
ING
Mirra A.
1°S
Ita
Vassallo M.
1°S
Mtd.O.
Liuzzi F.
1°S
Fra
Mirra A.
1°S
S. Um.
Prova V.
1°S
ITA
Vassallo M.
1°S
ING
Mirra A.
1°S
Ita
Vassallo M.
1°S
Fra
Mirra A.
1°S
Sc.Int
-
1°S
Mat
-
1°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
1°S
ING
Iodice V.
1°S
Mtd.O.
Liuzzi F.
1°S
Mat
-
1°S
D. e Ec.
Taddeo M.
1°S
S. Um.
Prova V.
1°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
1°S
ING
Iodice V.
1°S
Ing
Mirra A.
1°S
Storia
Vassallo M.
1°S
D. e Ec.
Taddeo M.
1°S
Fisica
Shimura I.
1°S
Ora alt.
Sinopoli F.
1°S
Sc.Int.
-
1°S
Mat
-
1°S
Storia
Vassallo M.
1°S
S. Um.
Prova V.
1°S
S. Um.
Prova V.

1°S
Mat
-
1°S
FISICA
SHIMURA I.
1°S
St. e g.
Vitolo G.

Lunedi

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00
  • 1°S
    13.00 - 14.00

Martedi

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00

Mercoledi

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00

Giovedi

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00
  • 1°S
    13.00 - 14.00

Venerdi

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00

Sabato

  • 1°S
    08.00 - 09.00
  • 1°S
    09.00 - 10.00
  • 1°S
    10.00 - 11.00
  • 1°S
    11.00 - 12.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00
  • 1°S
    12.00 - 13.00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
2°S
Mat
-
2°S
Ing
Sammarco C.
2°S
Fra
Mirra A.
2°S
Sc. Int.
-
2°S
Sc. Um.
Scorzelli M.
2°S
Ita
Elia E.
2°S
Mat
-
2°S
Ing
Sammarco C.
2°S
Fra
Mirra A.
2°S
Sc. Int.
-
2°S
Sc. Um.
Scorzelli M.
2°S
Ita
Elia E.
2°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
2°S
Ita
Elia E.
2°S
Chim.
-
2°S
Sc. Um.
Scorzelli M.
2°S
Sc. Um.
Scorzelli M.
2°S
Mtd. O.
Liuzzi F.
2°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
2°S
Ita
Elia E.
2°S
Chim.
-
2°S
Ing
Sammarco M.
2°S
Music
Latteriello G.
2°S
Ora alt.
Sinopoli F.
2°S
Storia
Elia E.
2°S
Mtd. O.
Liuzzi F.
2°S
Music
Letteriello G.
2°S
Mat
-
2°S
Storia
Elia E.
2°S
Mat
-

Lunedi

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00
  • 2°S
    11.00 - 12.00
  • 2°S
    12.00 - 13.00

Martedi

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00
  • 2°S
    11.00 - 12.00
  • 2°S
    12.00 - 13.00

Mercoledi

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00
  • 2°S
    11.00 - 12.00
  • 2°S
    12.00 - 13.00
  • 2°S
    13.00 - 14.00

Giovedi

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00
  • 2°S
    11.00 - 12.00
  • 2°S
    12.00 - 13.00

Venerdi

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00

Sabato

  • 2°S
    08.00 - 09.00
  • 2°S
    09.00 - 10.00
  • 2°S
    10.00 - 11.00
  • 2°S
    11.00 - 12.00
  • 2°S
    12.00 - 13.00
  • 2°S
    13.00 - 14.00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
3°S
D.LSS
Concilio M.
3°S
Psicol.
Scorzelli M.
3°S
Mtd. O.
Liuzzi F.
3°S
D.LSS.
Concilio M.
3°S
Ingl.
Sammarco C.
3°S
Igiene
Ragazzo
3°S
D.LSS
Concilio M.
3°S
Spagn.
Vitale D.
3°S
Mtd. O.
Liuzzi F.
3°S
Ita
Di Leo M.
3°S
Ingl.
Sammarco C.
3°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
3°S
Psicol.
Scorzelli M.
3°S
Ita
Di Leo M.
3°S
Storia
Di Leo M.
3°S
Ita
Di Leo M.
3°S
Spagn.
Vitale D.
3°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
3°S
Psicol.
Scorzelli M.
3°S
Spagn.
Vitale D.
3°S
Ingl
Sammarco C.
3°S
Storia
Di Leo M.
3°S
Mtd. O.
Liuzzi F.
3°S
Igiene
Ragazzo
3°S
Ora alt.
Sinopoli F.
3°S
Ita
Di Leo M.
3°S
Mat
Cesaro G.
3°S
Igiene
Ragazzo
3°S
Mat
Cesaro G.
3°S
Psicol.
Scorzelli M.
3°S
Igiene
Ragazzo
3°S
Mat
Cesaro G.

Lunedi

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
  • 3°S
    12.00 - 13.00

Martedi

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
  • 3°S
    12.00 - 13.00
  • 3°S
    13.00 - 14.00

Mercoledi

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
  • 3°S
    12.00 - 13.00

Giovedi

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
  • 3°S
    12.00 - 13.00
  • 3°S
    13.00 - 14.00

Venerdi

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
  • 3°S
    12.00 - 13.00
  • 3°S
    13.00 - 14.00

Sabato

  • 3°S
    08.00 - 09.00
  • 3°S
    09.00 - 10.00
  • 3°S
    10.00 - 11.00
  • 3°S
    11.00 - 12.00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
4°S
Ingl.
Sammarco C.
4°S
Igiene
Ragazzo
4°S
Franc.
Sammarco C.
4°S
Storia
Vassallo M.
4°S
Psic.
Prota V.
4°S
Ita
Vassallo M.
4°S
Ingl.
Sammarco C.
4°S
Igiene
Ragazzo
4°S
Igiene
Ragazzo
4°S
Franc.
Sammarco C.
4°S
Psic.
Prota V.
4°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
4°S
Franc.
Sammarco C.
4°S
Psic.
Prota V.
4°S
Tec. Am.
Pepe E.
4°S
Ingl.
Sammarco C.
4°S
Mat
-
4°S
Sc.mot.
Sinopoli F.
4°S
Ita
Vassallo M.
4°S
Mat
-
4°S
Tec. Am.
Pepe E.
4°S
D.LSS.
Concilio M.
4°S
Mat
-
4°S
Psic.
Prota V.
4°S
Ora alt.
Sinopoli F.
4°S
Psic.
Prota V.
4°S
Ita
Vassallo M.
4°S
D.LSS
Concilio M.
4°S
Ita
Vassallo M.
4°S
Storia
Vassallo M.
4°S
Igiene
Ragazzo
4°S
D.LSS
Concilio M.

Lunedi

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00
  • 4°S
    12.00 - 13.00
  • 4°S
    13.00 - 14.00

Martedi

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00
  • 4°S
    12.00 - 13.00
  • 4°S
    13.00 - 14.00

Mercoledi

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00
  • 4°S
    12.00 - 13.00

Giovedi

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00

Venerdi

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00
  • 4°S
    12.00 - 13.00
  • 4°S
    13.00 - 14.00

Sabato

  • 4°S
    08.00 - 09.00
  • 4°S
    09.00 - 10.00
  • 4°S
    10.00 - 11.00
  • 4°S
    11.00 - 12.00
  • 4°S
    12.00 - 13.00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
5°S
Ita
Elia E.
5°S
Mat.
Bonica A.
5°S
Spagn.
Vitale D.
5°S
Psicol.
Prota V.
5°S
Ingl.
Vitale D.
5°S
Spagn.
Vitale D.
5°S
Ita
Elia E.
5°S
Mat.
Bonica A.
5°S
Ita
Elia E.
5°S
Psicol.
Prota V.
5°S
Ingl.
Vitale D.
5°S
Igiene
Ragazzo
5°S
Storia
Di Leo M.
5°S
D.LSS
Concilio M.
5°S
Ita
Elia E.
5°S
Psicol.
Prota V.
5°S
Tec. A.
Bonica A.
5°S
Igiene
Ragazzo
5°S
D.LSS
Concilio M.
5°S
D.LSS
Concilio M.
5°S
Psicol.
Prota V.
5°S
Psicol.
Prota V.
5°S
Tec. A.
Bonica A.
5°S
Storia
Di Leo M.
5°S
Spagn.
Vitale D.
5°S
Igiene
Ragazzo
5°S
Sc.Mot.
Sinopoli F.
5°S
Mat
Bonica A.
5°S
Igiene
Ragazzo
5°S
Ora Alt.
Sinopoli F.
5°S
Ingl.
Vitale D.
5°S
Sc.Mot.
Sinopoli F.

Lunedi

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00

Martedi

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00
  • 5°S
    13.00 - 14.00

Mercoledi

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00
  • 5°S
    13.00 - 14.00

Giovedi

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00

Venerdi

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00

Sabato

  • 5°S
    08.00 - 09.00
  • 5°S
    09.00 - 10.00
  • 5°S
    10.00 - 11.00
  • 5°S
    11.00 - 12.00
  • 5°S
    12.00 - 13.00
No events available!